Если суд уже одобрил развод, но штампы не поставлены в паспортах, можно ли аннулировать развод?

• г. Краснодар

Если суд уже одобрил развод, но штампы не поставлены в паспортах, можно ли аннулировать развод?

Ответы на вопрос (4):

нет, невозможно

---Здравствуйте, если вступило в законную силу решение суда. то ничего не измените. Удачи Вам и всего хорошего.

Нет . нельзя. Брак уже расторгнут..Можете пожениться заново в ЗАГСЕ

Решение суда вступило в законную силу?