Может я и готова заплатить, но не знаю, чей они пригонят автомобиль, т.к. следователь не дает 100% гарантии, что это моя машина.

• г. Москва

Здравстуйте!

У меня угнали автомобиль. Через неделю мне сообщили, что он найден в другом городе. В связи с выше изложенным страховая компания отложила страховую выплату до тех пор, пока сотрудники ОВД не пригонят мне мой автомобиль. Все было бы хорошо, сотрудники ОВД тормозят мое дело. Уже пршло две недели, а за моей машиной никто не поехал. И как я понимаю с меня хотят получить деньги за перегон. Что делать в данной ситуации? Может я и готова заплатить, но не знаю, чей они пригонят автомобиль, т.к. следователь не дает 100% гарантии, что это моя машина.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к частному детективу. У него достаточно полномочий и для общения со следователем, и для перегона машины.