Как подать ходатайство о приводе истца на Судебное заседание, учитывая его незнание об адвокате, подаче исков и возможности наложения ареста на квартиру?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать ходатайство о приводе истца на Судебное заседание? При разговоре по телефону с Истцом выяснилось, что истец не вкурсе кто его адвокат, что она никаких исков в суд не подавала и вообще кто имел право накладывать арест на квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно можете

привод истца в суд не предусмотрен полномочия представителя истца должны быть подтверждены доверенностью нотариальной вот и посмотрите данный документ.