Соседская организация просит разрешение на установку столба ЛЕП 380 В на моем земельном участке - последствия и возможные влияния

• г. Смоленск

У меня дом и земельный участок в городе. Соседи (организация) просят на моём участке поставить столб ЛЕП 380 в. Как это оразится на мне?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вас могут заставить убрать постройки на определённое расстояние от ЛЭП. Удачи Вам и всего хорошего.

А зачем Вам вообще это надо? Разрешать доступ к столбу на Вашем участке?