Как исправить отчество Геннадиевна на Геннадьевну, так как все документы написаны с ь знаком.

• г. Тамбов

Как исправить отчество Геннадиевна на Геннадьевну,

так как все документы написаны с ь знаком.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться по месту выдачи документа с требованием исправить ошибку или признать тождество документов в суде в особом порядке.

Через суд можно исправить, подать заявление об исправление ошибки в документах.

Вам следует обратиться в орган выдавший документ с ошибкой в написании отчества, в случае отказа обратиться в суд с заявлением о рассмотрении дела об установлении юридического факта