Вопрос - Можно ли получить дубликат свидетельства о рождении, выданного Киргизией в 1969 году, по месту жительства в России?

• г. Тамбов

Утеряно свидетельство о рождении выданное в Киргизии в 1969 году, живу сейчас в России могу ли получить дубликат по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, только в том учреждении, где выдавался первичный экземпляр