Суд заменил наказание Ивашкину на лишение свободы за прекращение выполнения обязательных работ.

• г. Москва

Ивашкину приговором суда было назначено наказание в виде обязательных работ на срок 80 часов. Отбыв из указанного срока 40 часов обязательных работ, Ивашкин без уважительной причины выходить на обязательные работы перестал. На основании ч. 2 ст. 49 УК РФ суд по представлению уголовно-исполнительной инспекции заменил Ивашкину наказание на 10 дней лишения свободы, мотивируя это тем, что согласно ч. 3 ст. 49 УК РФ при определении срока лишения свободы восемь часов обязательных работ засчитываются за 1 день лишения свободы. Оцените решение суда:

Ответы на вопрос (2):

Задачки решаются на платной основе. Пишите юристам в личку.

Здравствуйте решение юридических задач на этом сайте услуга платная когда я училась Я Решала задачи сама Спасибо за ваше обращение на наш сайт хорошей вам учебы.