Мы считаем, что происходит незаконный захват нашей территории, т.к. расстояние между домами всего 9 метров.

• г. Владимир

Прошу Вас ответить на мой вопрос. Напротив нашего 6-этажного дома началось строительство другого жилого дома. Мы считаем, что происходит незаконный захват нашей территории, т.к. расстояние между домами всего 9 метров. Обращение в строит. Отдел администрации города ничего не дало - одни отписки. Подозреваем, что у строителей даже нет разрешения на строительство. В доме живут одни пенсионеры и собрать деньги для независимой строит. Экспертизы и подачи в суд у нас просто нет. Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нина!

Вы можете письменно обратиться в прокуратуру г.Владимира и изложить суть всей проблемы, а их задача проверить все факты, которые Вы укажите в жалобе. К жалобе приложите все ответы, которые Вам давала администрация.

С уважением,