Я отработала 12 лет на Крайнем севере в Якутии-коэффициент 1 - 1 - что мне положено в пенсии?

• г. Ставрополь

Я отработала 12 лет на Крайнем севере в Якутии-коэффициент 1: 1.

Получаю сейчас пенсию по старости

Я должна получать только пенсию по старости или должны быть какие-то надбавки?

Ответы на вопрос (3):

Просто пенсия рассчитывается с соответствующим коэффицентом.

Нет , только пенсию по старости.

Здравствуйте. Никаких надбавок за 12 лет работы на Крайнем Севере законом не предусмотрено