Как доказать, что заболевания получены во время службы, и запросить инвалидность

• г. Владивосток

Помогите пожалуйста! Я пенсионер МВД с 19.11.2013 г. Как и где доказать, что имеющиеся заболевания получила во время прохождения службы, если при увольнении ВВК не проходила из-за плохого самочувствия. Когда вручали направление на ВВК срок прохождения не говорили. Согласно имеюших диагнозов необходимо оформить инвалидность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Только фактами.

да вы и так можете оформить если что, к ментовской пенсии добавят проценты по инвалидности