Как выписать бывшую жену и ее ребенка из дома, находясь в собственности мужа? Рассмотрение ст. 292 ГК РФ

• г. Воронеж

Муж сделал мне дарственную на дом в нем прописаны я,мой сын, муж и его первая жена с несовершеннолетним сыном. Его бывшая жена с ребёнком продолжает проживать в этом доме, мы снимаем квартиру. Как я могу выписать её с ребёнком и могу я ссылаться на ст.292 ГК РФ пункт 2

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право выписать ее через суд

Через орган опеки ребенка только можете или определить место жительства ребенка с отцом а бж выписать