Вопросы по денежному довольствию и выплатам для военнослужащих в разных регионах России

• г. Мурманск

Вопрос по денежному довольствию военнослужащих. Мой муж служил срочную службу в Улан-Удэ там платят отдаленный коэффециент, в каком размере я точно не знаю. После служил, точнее учился, в военном институте в Санкт-Петербурге где отдаленный коэффециент отсутствует. Сейчас служит в Мурманской области здесь северная надбавка. Ему не посчитали отдаленку за срочную службу. Должы они были ее включить или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здесь свой коэффициент, помимо северной надбавки.... А тот не должны считать.. Он начисляется в конкретном месте службы.