Положена ли надбавка за знание иностранного языка для военнослужащего-преподавателя английского?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, я военнослужащий по контракту, закончил высшее учебное учреждение по специальности иностранный язык (английский) то есть преподаватель английского, в служебной деятельности напрямую имею отношение с иностранным языком, так вот вопрос положена ли мне надбавка за знание языка или этот приказ уже отменили?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не отменили. Сдавайте зачеты на классность и получайте деньги.

А у Вас служба связана с переводами на иностранный язык?