Выписали с квартиры и брат отказался от наследства - как мне выжить на улице?

• г. Кемерово

Меня выписали с квартиры при этом брат попрасил отказаться от наследства потому_что дешевле одному продовать а я теперь остался на улице что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Сейчас уже ни чего и не сделаешь

Идите к юристу на очную консультацию

Нужно видеть решение суда о Вашем выселении из квартиры.

при этом брат попрасил отказаться от наследства

очень плохо, что добровольно отказались

Владимир только в суд доказывать что вас обманули

Здравствуйте. К сожалению, если Вы добровольно подписали отказ, то шансов мало. Нужно в любом случае обращаться в суд, а там уж как пойдет.