Как пробить номер мошенника.

• г. Волгоград

Как пробить номер мошенника.

Ответы на вопрос (4):

В полицию обратиться, а там уже будут устанавливать, кому принадлежит номер телефона.

Здравствуйте.

Обратитесь в полицию к эксперту

Через полицию только можете пробить номер мошенника. Существует аналитический (информационный) отдел, который занимается данный вопросом.

Меня так поражают комментарии "юристов".. Которые советуют "пробить" номер мошенника через полицию. И никого не смущает, что мошенник человек или нет, решает только суд. Никого не смущает, что полиция ни чьи номера не "пробивает". Если вы считаете, что в отношении вас совершено какое-то преступление, то обратитесь в правоохранительные органы, а они будут разбираться, кто прав, а кто виноват. Ну и номера естественно для вас никто там пробивать в любом случае не будет. Если для следствия понадобится такая информация, то они её получат, но это повторю, информация не для вас, а для следствия.