Как получить более просторное жилье при сносе дома в случае прописки 6 человек на 35 квадратных метрах в коммунальной квартире?

• г. Сочи

Как будет выдаваться жилье при сносе дома. Прописано 6 человек в комнате около

35 квадратных метров. Комната в комуналке. На очереди не состоим. Квартира НЕ ПРИВАТИЗИРОВАНА. Родители больше 10 лет разведены. У сестры не совершеннолетний ребенок. Прописана бабушка мама папа сестра ребенок и я. Что нужно сделать, что получить не равноценную площадь? Если встать на очередь как малоимущие, будет результат? И будет ли другая площадь выдана.

Ответы на вопрос (1):

На ваш вопрос уже неоднократно дан ответ. Вы думаете, что Вам три отдельных квартиры дадут или что? Не бывает такого, выдадут аналогичное жилье, никаких вариантов здесь нет.