Если зарплата состоит из 50%оклад и 50%премия я сейчас ухожу на легкий труд по беременности какая должна быть зарплата?

• г. Челябинск

Если зарплата состоит из 50%оклад и 50%премия я сейчас ухожу на легкий труд по беременности какая должна быть зарплата?

Ответы на вопрос (1):

Не нахожу оснований для лишения Вас премии. Должна быть начислена. Законом предусмотрена, что беременная женщина, переведенная на легкий труд не должна терять в заработке