Чего ожидать, если 17-летний сын совершил кражу из магазина - возбуждение уголовного дела по статье 158 часть 1 и ущерб в размере 3981,36 руб.

• г. Улан-Удэ

Моему сыну 17 лет, он совершил кражу из спор. Магазина ущерб составил 3981,36 руб, возбуждено уголовное дело по статья 158 часть 1, ранее не привлекался, чего нам ждать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, оплате расходы магазину и просите о мировом соглашении. Можете закрыть дело по примирению сторон как на следствии. так и в суде. Удачи Вам и всего хорошего.

ждать постановки на учет в комиссию по делам несовершеннолетних и инспекцию возместите ущерб и могут ограничится в суде применением мер воспитательного воздействия. к адвокату обратитесь по месту жительства.