Ожидающий суд по ст. 158 ч. 2 п. а.б.в. - Последствия невыхода на слушание и вопрос о возмещении ущерба

• г. Ташла

Я совершил преступление по статья 158 часть 2 п а.б.в. И В данный момент жду суда. Что мне грозит если я не явлюсь на слушанье. Человек у которого я совершил кражу претензий не имеет ущерб оплатил. И это первое уголовное дело против меня. Ранее я не привлекался.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно явитесь в суд! Иначе вас объявят в розыск.