Как отказаться от отчима для получения статуса сироты и встать на жилье?

• г. Якутск

Отчим состоит в браке с моей матерью. Мама умерла в 2011 г отчим вписан у меня в свидетельстве о рождении. Сейчас я не могу в стать на жилье как сирота. Он всю жизнь сидел не жилья не у него и матери небыло я остался на улице как мне отказатся от отчима чтоб получить статус сироты и встать на жилье.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обратитесь в админстрацию с письменным заявлением о предоставлении жилья.

если только оспаривать отцовство или усыновление..подойдите к юристу очно по вашему вопросу