Право полиции на осмотр участка и составление акта о дикорастущей конопле без главы муниципального образования

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, имеет ли право, полиция проводить осмотр участка, чтобы составить акт выявленных очагов дикорастущей конопли без главы муниципального образования? При этом идет подробное место расположение и приложение фото в предписании.

Ответы на вопрос (4):

да конечно может

Имеет право проводить данные осмотры

Имеет право и без главы досмотр делать.

Имеет право полиция на это, Татьяна