Нарушение сроков обжалования судебных решений - возможность обращения в Верховный Суд и сроки

• г. Санкт-Петербург

Отказано смотреть в надзоре жалобу по причине пропуска срока и стадии обжалования суд. решения. Райсуд не восстановил срок обжалования. Облсуд оставил это в силе и снова отказал смотреть надзорную жалобу - отсутствует обжалование во 2-й инстанции. Это законно? Что дальше делать - в Верховный Суд? и в какие сроки?

Ответы на вопрос (3):

Теперь всё. Подавайте заявление о предоставлении рассрочки или отсрочки в исполнении решения

Здравствуйте. Дальше - в Верховный суд.

Законно, раз решение суда.

Можно и в верховный.