Подскажите пожалуйста, как отделаться от кредитов в рамках закона.

• г. Пермь

Здравстуйте! Подскажите пожалуйста, как отделаться от кредитов в рамках закона. Я слышал, что есть такой термин, как банкротство. Возможно ли частному лицу объявить себя банкротом?

Ответы на вопрос (1):

добрый день!частное лицо по действующему законодательству не может объявить себя банкротом,только юридическое лицо!