Как получить удостоверение многодетной матери без данных об отце - влияет ли развод и как поступить

• г. Казань

Как я смогу получить удостоверение многодетной многодетной матери если я незнаю местг нисхождения отца, и у меня нет его документов. Спосет ли ситуацию развод? Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума.