Потеря кормильца - возможность получения военной пенсии для детей после смерти военнослужащего снятого с группы инвалидности?

• г. Краснодар

Мой муж погиб, он был военнослужащий, служил 6 лет, комисовали по болезни 6 лет назад, платили пенсию по болезни от военкомата, но последний год группу сняли, вопрос в том, что могу ли я получать военную пенсию по потере кормильца на деток?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, вы можете получать пенсию по потере кормильца

Да можете получать, напишите заявление в органы социального обеспечения.