Вопрос о возможности получения двух пенсий - за потерю кормильца и военную пенсию

• г. Махачкала

Если я получаю пенсию по потере кормильца после 50 лет за погибшего мужа сама являюсь военнослужащей через год буду получать военную пенсию по выслуге лет имею ли право на обе пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, обе пенсии получать сразу нельзя в соответствии с законодательством РФ.

Надо будет выбирать, посмотрите какая больше.