При лишении прав во второй раз, есть вариант обойтись без условного срока, оплатив штраф или отработав?

• г. Томск

При лишении прав во второй раз, есть вариант обойтись без условного срока, оплатив щтраф или отработав?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! к сожалению, вариантов нет

Здравствуйте.

Нет

Нет. До 15 суток административного ареста

Да, конечно, есть

А подробнее вопрос? Смотря за что лишили.

---Здравствуйте, нет шанса. а штраф от 200 до 300 тысяч рублей. (в состоянии алкогольного опьянения) Удачи Вам и всего хорошего.

Да ,судья вынесет любое из наказаний предусмотренное санкцией статьи