Кассир требует доплату за коммунальные услуги по старым тарифам - правомерно ли это?

• г. Томск

Коммуналки: Оплатила за холодную воду за ИЮНЬ по старым тарифам после 10 числа ИЮЛЯ. В августа получила квитанцию с доплатой за ИЮНЬ месяц. Кассир прокомментировала: т.к. с 1 ИЮЛЯ повысился тариф за воду, а я оплатила за ИЮНЬ после 10 числа, то должна была по новому тарифу, мне нужно сделать доплату. Вопрос: Права она или нет, на основании каких документов она права... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ОНА не права. Жалоба в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ