Раскрытие офферистской схемы - фирма Invest.com предлагает вернуть потерянные деньги за вознаграждение

• г. Самара
Хотелось бы выяснить офферисты или нет. Фирма (https://www.invest.com/ru)обещала вернуть деньги потерянные в процессе торгов на бирже, играл как частное лицо через брокера ArenaFX . Т.е вывести их из офшорной зоны где они якобы осели, за 20% от суммы потери. Сказали что первый транж 200$. Для того чтобы их вывести я должен иметь на счете яндекс деньги такую же сумму сказали для какого то зеркального отражения переводимой суммы. Так хотелось бы прояснить ситуацию по этому поводу. С уважением Александр.
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно оферту смотреть. Переписка есть?

Переписки нет общались по скайпу.

Риск - не всегда благородное дело. Вы рискнули и проиграли. Договора нет. Честно: ничего не докажете. Это - игра.