Открытие офиса для выдачи заказов из интернет-магазина - необходимые документы и возможность обойтись без расчетного счета

• г. Тула

Хочу открыть офис, чтобы выдавать заказы из своего интернет-магазина и продавать товар который есть в наличии (м,ж и детская одежда, сумки и прочие аксессуары). Какие нужны документы и можно ли без расчетного счета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Оформите предпринимательство и открывайте

УДАЧИ ВАМ