Необходимые документы для открытия магазина и продажи брендовой одежды без наличия чеков и товарных документов

• г. Москва

Скажите, Хочу открыть магазин и продавать брендовую одежду, ни документов ни чеков на товар нет, так-как все покупалось в разных магазинах по одной две вещи. Какие документы нужны.?

Ответы на вопрос (1):

Помимо разрешений, лицензий и т.д. на данный товар вам потребуется накладная-на товар и вертификат соответствия(качества). Вообще без эллементарных познаний в данных вопросах- вам будет очень трудно (проверки, штрафы, "вымогательства", разрешения и т.д.) Вам необходимо, хотя-бы на первое время иметь у себя в штате, или за штатом, но "под рукой"- адвоката или юриста (иначе выйдет гораздо дороже). Могу вам в этом помочь. Заинтересует- пишите на мой электронный адрес- оставлю свои телефоны и координаты.