Загорелась наша машина на стоянке и повредила другую машину в автомобилях никого не было будем мы за это нести отвечать.

• г. Москва

Загорелась наша машина на стоянке и повредила другуя машину в автомобилях никого небыло будем мы заэто нести отвечать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Смотря какова причина пожара

Сначала установят причину возгарания, если причина - ваша вина то будете возмещать ущерб

Причину возгорания установили ? Если вина Ваша ,будете платить.Например установили обогреватель.Если вины нет,не будете