Возможность взыскания долга по квартплате после развода - необходимые документы

• г. Москва

После развода в 2001 г муж отказался платить за квартиру. Мы с детьми не могли оформить субсидии (он основной квартиросъемщик, при сложении зар. плат выходил прожиточный минимум) а квартплата составляла 1/4 моего дохода. В июне 2003 г мы разменяли квартиру. Могу ли я взыскать с бывшего мужа долг по квартплате? Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Если вы платили лично его часмть - то вправе подать в суд о вы скании с него ден.средств. Напишите заявление, приложите копию, доказательства оплаты вами, квитанцию о госпошлине, документы по квартире.