Мой бывший муж не платит алименты вообще но требует что-бы я привезла ему дочь я должна это сделал ели у него уже двое детей.

• г. Барнаул

Мой бывший муж не платит аллименты вопще но требует что-бы я привезла ему дочь я долна это зделаль ели у него уже двое детей.

Ответы на вопрос (3):

По Вашему желанию. Вы везти не обязаны.

Здравствуйте, алименты и место проживания ребенка - вещи не связанные. Взыскивайте алименты в суд.

Привозить дочь вы не обязаны. Если не платит алименты, есть основание лишить его родительских прав ( ст. 69 СК РФ)