Могу ли я подать на алименты на мужа если дочери 18 лет и она учится в университете.

• г. Тюмень

Могу ли я подать на алименты на мужа если дочери 18 лет и она учится в университете.

Ответы на вопрос (4):

нет. не можете

Нет не можете алименты взыскиваются до 18 лет. Только если ваш ребенок недееспособен то можете подать

До 18лет платятся алименты, Клара

Нет. Алиментные обязательства прекращаются по достижению ребенком 18 лет. После 18 на алименты могут рассчитывать дети инвалиды, либо по потере кормильца до 23 лет в случае очного обучения на бюджете.