Продажа квартиры ИП сыну перед банкротством - признается ли сделка ничтожной?

• г. Самара

ИП подает на банкротство, за один год до этого события квартира физ. лица (ИП) была продана сыну. Признают ли эту сделку ничтожной?

Ответы на вопрос (4):

Могут признать.

Будут рассмотрены все сделки за предыдущие 3 года. Могут признать.

По крайне мере будут это делать 100 процентов!!!!

Наверняка. Это надо обсуждать с управляющим и юристом до подачи заявления. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.