Могу ли я продать машину перешедшую мне по наследству от скончавшегося отца без регистрации в ГИБДД? И в течении какого Времени?

• г. Москва

Могу ли я продать машину перешедшую мне по наследству от скончавшегося отца без регистрации в ГИБД? И в течении какого Времени?

Ответы на вопрос (3):

вступите в наследство и продавайте

можете продать после получения свидетельства о праве на наследство на машину.

Можете в любое время, вопрос последующего оформления, право на автомобиль не связывается законом с регистрацией