Могу ли я продать квартиру перешедшею ко мне по наследству будучи в браке без согласия жены?

• г. Благовещенск

Могу ли я продать квартиру перешедшею ко мне по наследству будучи в браке без согласия жены?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете, без проблем. Квартира ваша индивидуальная собственность.

Можете. Имущество, полученное одним из супругов по безвозмездной сделке, является собственностью одного супруга.