Вопросы списания расходов на электроустановку арендуемого производственного участка

• г. Новосибирск

Мы договорились с арендодателем что, до производственного участка (который арендуем) проведем электричество. Купили кабель и щиток, стоимость получилась 150 000 руб. Все это надо поставить как основное средство? Если мы все оставим когда больше не будем арендовать данное помещение. Или можно издать приказ и списать все единовременно?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, а кто это ВЫ организация или физ.лицо? Что за вопрос такой? Удачи Вам и всего хорошего.

Вам надо с арендодателем договариваться о судьбе этого имущества после прекращения договора аренды.Списать на такую сумму имущество у вас навряд ли получится