Мою бабушку бьет и выгоняет из квартиры мамин сожитель, а от полиции и участкового никакого толку, куда нам обращаться?

• г. Воронеж

Мою бабушку бьет и выгоняет из квартиры мамин сожитель, а от полиции и участкового никакого толку, куда нам обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Если сожитель не прописан в квартире, нужно подать иск о его выселениИ

Здравствуйте.

Снимайте побои и обращайтесь в полицию.

Здравствуйте Ольга. По-поводу побоев - в полицию. Ели бабушка собственник квартиры, а сожитель прописан в ней, выселяйте через суд