Вопрос о возможности работы санитара-инвалида 2-й группы с ограничением в работах по переохлаждению и подъему тяжестей

• г. Благовещенск

Может ли санитар, инвалид 2 группы приступить к исполнению своих обязанностей, если у него имеется справка ВТЭК об ограничении в работах по переохлаждению и подъема тяжестей.

Ответы на вопрос (1):

Может, если нет мед . ограничения в выполнении своих обязанностей