Неоднократно задавала сегодня этот вопрос, но так и не получила вразумительного ответа.

• г. Москва

Неоднократно задавала сегодня этот вопрос, но так и не получила вразумительного ответа. Все-таки я хочу узнать цифру от и до: сколько в среднем стоит ведение дела О признании завещания недействительным по ст.177 ГК РФ в суде ИЗ ВАШЕЙ ПРАКТИКИ? Адвокат, которого я хочу нанять, запрашивает 100 тыс. руб. Дело несложное (на мой взгляд), завещатель страдал неврологическим, а не психическим заболеванием, и придраться истцу особо не к чему.

P.S. Уважаемые адвокаты, не надо мне предлагать свои услуги! Я хочу получить ответ на свой вопрос. Если ответа вы не знаете - просто проигнорируйте.

Ответы на вопрос (1):

Адвокатские тарифы и расценки никем не установлены. и не устанавливаются. Размер своего гонорара каждый адвокат назначает ИНДИВИДУАЛЬНО,Поэтому ответа конкретного вы и не можете получить.Найдите другого адвоката подешевле.