Если отправить ребенка с бабушкой на отдых в другой регион России, нужна ли доверенность от родителей на бабушку?

• г. Москва

Если отправить ребенка с бабушкой на отдых в другой регион России, нужна ли доверенность от родителей на бабушку?

Ответы на вопрос (5):

Не обязательна доверенность.

Не требуется на этот счет доверенность

Здравствуйте. Доверенность не нужна.

Добрый день!

Дедушки и бабушки, являются близкими родственниками, доверенность не нужна.

Доверенностей на детей вообще не бывает. А то, чего не существует, выдать невозможно.