Вопрос ответственности работника, находившегося в отпуске, за ненадлежащее выполнение обязанностей в сфере госзакупок

• г. Благовещенск

Работник находясь в отпуске пришел на работу и исполнил свою обязанность в сфере госзакупок ненадлежащим образом. Можно ли его привлекать к ответственности если в период исполнения своих обязанностей находился в отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно