Сумма долга в договоре цессии - влияние исполнительного листа и просроченных платежей

• г. Йошкар-Ола

Какую сумму прописывать в договоре цессии, если есть исполнительный лист с указанной суммой долга, процентами и пенями по просроченному долгу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В договоре сумму указывают по договоренности сторон договора