Вопрос о возможности ребенка предъявить иск по взысканию суммы, указанной в исполнительном листе, выданном в 2007 году

• г. Омск

У меня на руках исполнительный лист с суммой долга. Лист выдан в 2007 году. Ребенку уже 22 года. Может он предъявить иск по взысканию суммы, указанной в исполнительном листе?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит когда Вам был возвращен исполнительный документ. Если с момента возврата исполнительного листа прошло более 3 лет, то нет.