Как отец может получить справки о месте жительства и школе ребенка, если он проживает в другом городе?

• г. Оренбург

Если ребенок проживает в другом городе, может ли отец сделать запрос, чтобы получить справку с места жительства и со школы ребенка, если можно, то через какие организации нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может. Запрос подать непосредственно в школу и в ЖЭК по месту жительства ребенка.