Как сделать запрос на получение справки с места жительства и со школы ребенка, если он проживает в другом городе - подробная инструкция и образец запроса

• г. Оренбург

Если ребенок проживает в другом городе, может ли отец сделать запрос, чтобы получить справку с места жительства и со школы ребенка, если можно, то через какие организации нужно делать? Может. Запрос подать непосредственно в школу и в ЖЭК по месту жительства ребенка. Вопрос: как сделать запрос? Опишите подробнее, и если возможно напишите образец.

Ответы на вопрос (1):

Пусть обратиться к адвокату и тот сделает официальный адвокатский запрос приложив к нему копию доверенности оформленную на него.