Возможность отца получить справку о месте жительства 4-летнего ребенка, прописанного с матерью

• г. Сургут

Ребёнок 4 года прописан с матерью а отец в другом месте. Сможет ли отец получить справку с места жительства ребёнка, выдадут ли ему?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, сможет получить, так как он наравне с матерью-законный представитель ребёнка и может получить в любых организациях любые документы, касающиеся ребёнка.