Получение справки о заработке за 60 месяцев с 1990 по 1995 годы при переезде и увольнении - информация о действительности выданной справки

• г. Москва

Собираю справки о заработке за 60 месяцев с 1990 по 1995 г. Места работы разные, поскольку жена военнослужащего. Есть справка, выданная при увольнении и переезде с Камчатки в 1996 году. Эту справку я предоставляла в Центр занятости, где мне её сейчас и выдали из личного дела. Эта справка действительна?

Ответы на вопрос (1):

Да действительна если на ней присутствуют все необходимые реквизиты.